Информация для экспонентов

Предлагаем участникам ознакомиться с информацией для более эффективной подготовки к Ярмарке.

Обращаем внимание, что подать заявку на участие в Ярмарке необходимо до 01 июля 2015 года.

При заполнении анкеты в текстовом поле для описания участника просим указывать, какое оборудование вы планируете разместить.

Для достижения наибольшего результата по итогам выставки-ярмарки, предлагаем участникам запланировать специальные акции и мероприятия на своих стендах (презентация новых продуктов, скидочные акции, либо подписание контрактов / розыгрыш призов / подведение итогов конкурсов и т.п.). Это позволит привлечь дополнительных посетителей Ярмарки как со стороны населения, так и со стороны профессионального сообщества. Кроме того, это даст повод Пресс-службе Ярмарки написать о вас материал для сайта.

Планируется, что Ярмарка станет не только главным экономическим событием в жизни области, но и заметным культурным событием. В рамках события предусмотрены выступления творческих коллективов. Поэтому приветствуются творческие формы (артистическое сопровождение, перформанс) на стендах участников.

Как вы заметили, специально для Ярмарки создан сайт. Здесь вы сможете не только быстро и легко заполнить заявку на участие, но и получать самую свежую информацию, в том числе фото и видеоматериалы по итогам Крестовско-Ивановской ярмарки.

В помощь участникам в ближайшее время будет размещена схема Ярмарки.